• Соревнования

Ужурский район, село Михайловка, ул. Школьная 1Б
    Проведение лично - командных соревнований среди сборных команд учащихся  школ района посвященных памяти воина - интернационалиста Казанкеева Игоря Михайловича
    Казанкеев И.М..
    Казанкеев И.М.

Соревнования проводятся в Михайловской средней школе 24.03.2023 г., начало соревнований в 10:00.

Участие в соревнованиях могут принять команды учащихся образовательных школ Ужурского района.

Состав команды 8 человек. Юноши - 2чел., девушки - 4 чел., 1 представитель. Допускается замена 6 девушек.

Программа соревнований

1. Игра в волейбол (2 юноши, 4 девушки). На волейбольной площадке должно находится не более 2 юношей, можно 6 девушек.Игры проводятся до 15 очков.

2. Стрельба из пневманической винтовки с положения сидя с упора.

3. Викторина будет проходить в онлайн формате на сайте Юнармия, Юнармейцу, раздел тесты 14-18 лет (история. военное дело) от команды 2 человека.

4. Система игр определяется в день соревнований.

5. Общий результат по сумме мест (волейбол + стрельба + викторина). В случае равенства суммы баллов мест у 2-х и более команд, лучшее место место присуждается команде показавшая лучший результат в волейбол.