МБОУ "Михайловская СОШ им. ГСС А.К.Скрылёва"
с. Михайловка,Ужурский район, Красноярский край
  • Президентские спортивные игры

Автор: МБОУ "Михайловская СОШ"
    В субботу 10.12.2022 года в 10:00 состоялись соревнования по хоккею в селе Михайловка Ужурского района.
    Соревнования по хоккею.

Школьный этап спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  проводится с целью сохранения и укрепления здоровья обучающихся, формирования у них потребности в физическом совершенствовании,  позитивных жизненных установок, гражданского и патриотического воспитания. Вот и сегодня в селе Михайловка прошли презеденские спортивные игры по хоккею где встретились между собой 3 команды. По итогам соревнований выявлены победители:

1 место  заняла команда Солгонской СОШ; 2 место заняла команда Михайловской СОШ; 3 место заняла команда Кулунской СОШ.

Победители и призеры были награждены граматами и медалями, а также кубками.