• "Профлайфхак"

"Профлайфхак".

Обучающиеся 9 класса Покачалова Екатерина и Бевза Ксения приняли участие интенсивной выездной школе «Профлайфхак» в п. Кулун на базе «Ужурского многопрофильного техникума», которая проходила 22-24 сентября 2023 г. Ребята со всего района принимали участие в занятиях по своим компетенциям. Наши девушки участвовали в «Поварском деле». В завершении школы был проведен мини-чемпионат по компетенциям. Участницам школы вручили сертификаты за активное участие. Покачалову Екатерину особенно отметили.