• Неделя психологии

Автор: МБОУ "Михайловская СОш им. ГСС А.К. Скрылева"
    Проведение Недели психологии для учащихся в таком формате проведения как Большая психологическая игра которая традиционно,проводится в рамках проводимых мероприятий.
    Неделя психологии.

С 17 по 22 апреля 2023 г.  проходила Неделя психологии.  Для обучающихся начальной школы было проведено занятие «Приумножь добро». Ребята с удовольствием участвовали в упражнениях. Для обучающихся среднего звена прошло мероприятие «Ответственный выбор». На занятии с детьми рассуждали про ответственность. Со старшеклассниками педагог-психолог провела тренинговое занятие «Моя стабильность – моя сила». На общешкольном родительском собрании с родителями были проведены несколько упражнений.