• ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА

И вновь 23 марта 2024г «Единый день проектировщика», который пройдет в рамках реализации муниципального проекта «Меташкола: трансформация образовательного пространства Ужурского района. Мы рады встретиться вместе :педагоги, обучающиеся , родители и партнеры, объединиться и заняться проектировочной деятельностью.
    И вновь  23 марта 2024г  «Единый день проектировщика», который пройдет в рамках реализации муниципального проекта «Меташкола: трансформация образовательного пространства Ужурского района. Мы рады встретиться  вместе :педагоги, обучающиеся , родители и партнеры, объединиться и заняться проектировочной деятельностью.