Урок цифры.
    22 апреля 2024, 14:03

Школьный этап фестиваля "Недетские игры".
    05 марта 2024, 15:15

Дорогие ребята и родители, рады сообщить Вам о школьном этапе семейного фестиваля "Недетские игры" Ждем вас на увлекательное мероприятие , где у Вас будет возможность раскрыть свои таланты, креативность, творчество
    05 марта 2024, 15:06

И вновь 23 марта 2024г «Единый день проектировщика», который пройдет в рамках реализации муниципального проекта «Меташкола: трансформация образовательного пространства Ужурского района. Мы рады встретиться вместе :педагоги, обучающиеся , родители и партнеры, объединиться и заняться проектировочной деятельностью.
    УРОК ЦИФРЫ  4 урок сезона 2023/2024  Кибербезопасность будущего.
    19 января 2024, 16:50

УРОК ЦИФРЫ В МБОУ Михайловская СОШ ИМ.ГСС А.К.Скрылёва  ЧЕТВЕРТЫЙ УРОК СЕЗОНА 2023/2024 Кибербезопасность будущего . Как будет выглядеть наш мир в будущем?
    21 декабря 2023, 17:14

22 декабря 2023 г. в МБОУ «Михайловская СОШ» в рамках проекта «МетаШкола» состоится образовательное событие «День проектировщика». В мероприятии примут участие обучающиеся 8-11 классов, родители учащихся. В течение ЕДП пройдут занятия по проектированию в конструкторских бюро: Психолого-биологическое, творческое, конструкторское социальное. Состоятся онлайн-встречи с интересными и успешными людьми Ужурского района:Степанова Марина Викторовна, художественный руководитель РДК Лисовцев Александр, кандидат в мастера спорта, отделение пауэрлифтинга Агламзянов Александр Сергеевич, главный экономист ЗАО «Искра», председатель районного совета депутатов Ватащак Ирина, психолог-консультант по детско-родительским отношениям, магистр конфликтологии, директор АНОО «Институт психологии практик развития.