• ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА

22 декабря 2023 г. в МБОУ «Михайловская СОШ» в рамках проекта «МетаШкола» состоится образовательное событие «День проектировщика». В мероприятии примут участие обучающиеся 8-11 классов, родители учащихся. В течение ЕДП пройдут занятия по проектированию в конструкторских бюро: Психолого-биологическое, творческое, конструкторское социальное. Состоятся онлайн-встречи с интересными и успешными людьми Ужурского района:Степанова Марина Викторовна, художественный руководитель РДК Лисовцев Александр, кандидат в мастера спорта, отделение пауэрлифтинга Агламзянов Александр Сергеевич, главный экономист ЗАО «Искра», председатель районного совета депутатов Ватащак Ирина, психолог-консультант по детско-родительским отношениям, магистр конфликтологии, директор АНОО «Институт психологии практик развития.

22 декабря 2023 г. в МБОУ «Михайловская СОШ» в рамках проекта «МетаШкола»   состоится образовательное  событие «День проектировщика».

В мероприятии примут  участие обучающиеся 8-11 классов, родители учащихся.

В течение ЕДП пройдут занятия по проектированию в конструкторских бюро: психолого-биологическое, творческое, конструкторское социальное.
    Состоятся онлайн-встречи  с интересными и успешными людьми Ужурского района, спикерами станут:Степанова Марина Викторовна, художественный руководитель РДК
    Лисовцев Александр, кандидат в мастера спорта, отделение пауэрлифтинга