Профилактическая Беседа с участием инспектора ПДН Сазоновой В.В.  и УИ Кожемякиным С.А..
    16 ноября 2023, 10:25

16 ноября 2023 г. инспектором ПДН Сазоновой В.В. и уполномоченным участковым инспектором Кожемякиным С.А. была проведена профилактическая беседа с обучающимися школы, приуроченная к Всемирному дню ребенка. В ходе беседы Виктория Вадимовна рассказала о Интернет безопасности. Напомнила об ответственности несовершеннолетних, нахождении в ночное время на улице, правилах дорожного движения. Кожемякин С.А. напомнил несовершеннолетним с какого возраста можно управлять транспортным средством.
    «Финансовая безопасность личности в сети Интернет».
    17 апреля 2023, 13:14

В виртуальном пространстве мы расслабляемся и забываем об элементарных правилах безопасности. Именно этой теме был посвящен урок "Финансовая безопасность личности в сети Интернет"; в период с 13- 19 апреля 2023 среди обучающихся 8-10 классов. Старшеклассники проинформированы о проведении Международной олимпиады по финансовой безопасности.
    Проведение опроса.
    18 марта 2023, 18:01

О содействии в проведении  опроса на тему размещения системы видеонаблюдения в школах Красноярского края
    Остерегайтесь мошенников.
    17 марта 2023, 10:29

Об основных способах дистанционного мошенничества
    Памятка по Пожарной безопасности.
    09 марта 2023, 05:15

Памятка по Пожарной безопасности ознакомиться можно по ссылке: http://moumix.ru/pojar-bezopasnost/
    Безопасные каникулы.
    12 декабря 2022