15 ноября 2023, 15:27

Мероприятия по оказанию бесплатной правовой помощи детям, их законным представителям (родителям, опекунам, попечителям), а также лицам, желающим принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, пройдут в помещении отдела опеки попечительства администрации Ужурского района 20 ноября в всероссийский День правовой помощи. Обращаться каб. 111 с 08.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. В мероприятии примут участие специалисты отдела опеки и попечительства, Центра семьи «Ужурский», комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, и др. Справки по телефону: 83915621305.